Рейтинг@Mail.ru
В честь женского дня в Симферополе отменят графики подачи воды - РИА Новости Крым, 05.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В честь женского дня в Симферополе отменят графики подачи воды

© Фото: pixabayВода
Вода
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мар – РИА Новости Крым. В период праздничных выходных дней с 6 по 9 марта в Симферополе и пригороде будут сняты ограничения подачи воды, сообщили в пресс-службе предприятия "Вода Крыма".

"В связи с предстоящим весенним праздником подача воды будет осуществляться с 6.00 6 марта до 9.00 9 марта", – говорится в сообщении.

Зима - РИА Новости, 1920, 02.03.2021
Сколько воды дали Крыму февральские снега – обзор ГидрометаНадежды на пополнение рек и водохранилищ, которые крымчане связывали с февральскими снегопадами, оправдались лишь частично: уровень воды из-за таяния снега поднялся в основном в реках северного предгорья Крыма. Об этом сообщили в крымском Гидрометцентре.
В пресс-службе уточнили, что отмена графиков подачи касается жителей Симферополя, Симферопольского и Бахчисарайского районов.

Графики подачи воды в Симферополе, Симферопольском и Бахчисарайском районах были введены в сентябре прошлого года из-за засухи и истощения запасов водохранилищ.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце февраля этого года Ялта и Алушта вынуждены были вернуться к режиму подачи воды населению по графикам.

Все о ситуации с водой в Крыму >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала