Рейтинг@Mail.ru
Часть пригорода Симферополя осталась без воды на несколько дней - РИА Новости Крым, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть пригорода Симферополя осталась без воды на несколько дней

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВодопроводный кран
Водопроводный кран - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев – РИА Новости Крым. В нескольких микрорайонах на окраине Симферополя и дачных поселках в пригороде крымской столицы отключено водоснабжение из-за подготовки к запуску магистрального трубопровода. Об этом сообщили в ГУП "Вода Крыма".

Аянское водохранилище - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Вода пошла: какие водохранилища Крыма получили больше влагиЗа последние три недели запасы крымских водохранилищ естественного стока пополнились более чем на 5 миллионов кубометров, притоки получили 10 из 14 водохранилищ. Это следует из данных Госкомитета водного хозяйства и мелиорации республики, которыми располагает РИА Новости Крым.
"В связи с производством работ по переорганизации системы водоснабжения и подготовке к запуску магистрального трубопровода 5 и 6 февраля 2021 года ограничено водоснабжение микрорайонов Белое 1, 2, 3, 4, 5 и Хошкельды, сел Ана-Юрт, Акрополис поселка Айкован, СПК "Юбилейный", "Дачник", "Садовод", - сказано в сообщении.

На время ввода ограничений водоснабжения организован подвоз питьевой воды.

Кроме того, в данных микрорайонах и селах имеются запасы воды в накопительных емкостях. Эту воду рекомендовано использовать в качестве технической.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала