Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе проведут капремонт 170 домов в 2021 году - РИА Новости Крым, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе проведут капремонт 170 домов в 2021 году

Капитальный ремонт домов - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать в
В Севастополе в текущем году в рамках программы капремонта планируется отремонтировать 170 домов. Сложность работ на некоторых объектах увеличивается из-за пристроек, которыми "обросли" дома за прошедшие годы.

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. В Севастополе в текущем году в рамках программы капремонта планируется отремонтировать 170 домов. Об этом заявил директор Департамента городского хозяйства Евгений Горлов, сообщили в пресс-службе правительства города.

"Мы приступили к реализации программы 2021 года. В зависимости от состояния зданий будет сделан тот вид ремонта, который необходим – внутренние инженерные коммуникации, фасадные группы или замена кровли. Сегодня мы проверяем, как проходит ремонт фасадов зданий в Каче. Часть объектов уже завершена", - отметил Горлов.

При этом чиновник подчеркнул, что сложность работ на некоторых объектах увеличивается из-за пристроек, которыми "обросли" дома за прошедшие годы. В этих случаях, пояснил Евгений Горлов, собственники должны привести фасады своих пристроек в соответствие с общим фасадом дома.

В Крыму нашли способ борьбы с неплательщиками взносов за капремонт >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, на капитальный ремонт в Республике Крым в 2021 году планируют потратить более 4,4 миллиарда рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала