Рейтинг@Mail.ru
Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии матери - РИА Новости Крым, 10.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии матери

Актриса Анастасия Заворотнюк - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв – РИА Новости Крым. Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна ответила на вопрос о состоянии здоровья своей матери.

Подписчица Анны в Instagram спросила ее, как чувствует себя Заворотнюк, извинившись на случай, если этот вопрос как-то заденет дочь актрисы.

"Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", – ответила Анна Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
Заворотнюк показала в Instagram подарки от дочери на годовщину свадьбы
Впервые о госпитализации Анастасии Заворотнюк СМИ сообщили в сентябре прошлого года. Тогда стало известно, что у актрисы диагностировали рак мозга. Родные звезды некоторое время не комментировали эту информацию, но затем подтвердили факт болезни.

В начале 2020 года СМИ сообщали, что актрису выписали из московской клиники, где она якобы проходила лечение от онкологического заболевания. Тогда некоторые источники утверждали, что актриса покинула клинику из-за отсутствия положительной динамики в ее состоянии.

Однако в мае главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков заявил, что у Заворотнюк наметилась ремиссия.

В сентябре прошлого года, впервые за долгое время, в Instagram актрисы Анастасии Заворотнюк было размещено сообщение. В stories появился репост публикации с аккаунта-поддержки, в котором размещена фотография звезды вместе с супругом Петром Чернышевым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала