Рейтинг@Mail.ru
Севастопольцам к ночи вернут тепло в квартиры - РИА Новости Крым, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастопольцам к ночи вернут тепло в квартиры

© РИА Новости . Валерий Титиевский / Перейти в фотобанкСпециалист ОАО "Сибирьгазсервис" проверяет состояние работы газового оборудования жилого фонда на улице Блюхера в Ленинском районе города Новосибирска
Специалист ОАО Сибирьгазсервис проверяет состояние работы газового оборудования жилого фонда на улице Блюхера в Ленинском районе города Новосибирска - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек – РИА Новости Крым. В Севастополе на завершающий этап вышли работы на магистральном газопроводе, где произошла утечка газа. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

"Работы по плану начались в 4 утра. На 18:00 работы осталось максимум на 30-40 минут - по последнему сварному шву. В 19:00 мы планируем отдать систему под продувку и заполнение газом. В районе 20:00 "Севтеплоэнерго" планируют подать газ на все котельные. Начнется их поэтапный запуск", - отметил вице-губернатор Севастополя Николай Жигулин.

Балаклава - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
В Балаклаве восстановили поврежденный газопровод
Он уточнил, что тепло подадут в многоквартирные дома и частный сектор примерно к 23:00. По словам вице-губернатора, газоснабжение в многоэтажки подадут утром, так как это запрещено делать в ночное время.

"В связи с этим у меня большая просьба к севастопольцам, чтобы завтра утром с 8:00 они предоставляли доступ всем службам, чтобы управляющие компании, газовые службы могли подать газ", - сказал Жигулин.

Ранее рабочие выявили утечку газа на магистральном газопроводе на пересечении улиц генерала Мельника и Лабораторного шоссе, где строится крытый каток с искусственным льдом. Сотрудники ПАО "Севастопольгаз" установили на трубе хомут. В понедельник, 21 декабря, губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил в кратчайшие сроки заменить часть трубы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала