Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе усилят патрулирование улиц на новогодние праздники - РИА Новости Крым, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе усилят патрулирование улиц на новогодние праздники

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкРабота сотрудников полиции в период самоизоляции
Работа сотрудников полиции в период самоизоляции  - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым. Полиция Симферополя усилит патрулирование на улицах города, к этой работе также привлекут представителей Народного ополчения. Об этом сообщила пресс-служба администрации крымской столицы.

Работа сотрудников Кубань-СПАС - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
В Крыму не исключили введения дополнительных ограничений по COVID-19Крым занимает четвертое место среди регионов России по темпам прироста заболеваемости COVID-19, если ситуация не изменится, в республике будут введены дополнительные ограничительные меры.
"Принято решение об усилении патрулей полиции и корректировке маршрутов патрулирования. Кроме того, к работе по обеспечению правопорядка подключатся представители Народного ополчения. В частности, за ними закреплена площадь Ленина. В перспективе ополченцы, возможно, будут задействованы в данной работе и на других участках города", – говорится в сообщении.

Начальник управления культуры и культурного наследия Аурика Грекул напомнила, что из-за принятых ограничений по коронавирусу массовые праздничные гуляния в городе проводиться не будут.

"На сегодняшний день нами намечено к проведению порядка 50 мероприятий. Все они пройдут в формате онлайн. Также записи концертов, выступлений и иных мероприятий будут размещаться на официальном сайте администрации и в группах в социальных сетях", – сказала она.

Как сообщалось ранее, в связи с пандемией коронавируса власти Крыма ввели ограничения на проведение массовых развлекательных мероприятий в новогодние и рождественские праздники. С 20 декабря по 15 января 2021 года предпринимателям запрещено оказывать услуги по проведению банкетов, свадеб, концертов, других торжественных и корпоративных мероприятий. Запрет распространяется и на гостиницы, отели и другие санаторно-курортные учреждения. В указанный период с 10 часов вечера и до 8 утра запрещена работа дискотек, ночных клубов, караоке, кальянных клубов, концертных и танцевальных залов. Кафе, бары и рестораны могут работать только "на вынос". Новогодние культурно-массовые мероприятия на городских площадях, в домах культуры, театрах, школах также отменены, исключение составят утренники в детских садах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала