Рейтинг@Mail.ru
Поклонская решила разобраться с "КамАЗами" мусора на пляже в Крыму - РИА Новости Крым, 08.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская решила разобраться с "КамАЗами" мусора на пляже в Крыму

© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкМедиаконференция RT MEDIA TALK "В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов"
Медиаконференция RT MEDIA TALK В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы Наталья Поклонская возмутилась ситуацией в поселке Малый Маяк, расположенном под Алуштой, где неизвестные решили сваливать строительный мусор прямо на пляж. Об этом она написала в Facebook.

Автомобиль из мусора
Студенты в Нидерландах создали автомобиль из мусора
"Предрекая трогательные рассказы арендатора или администрации города, что "недоглядели" или еще круче — "работы по берегоукрепительным сооружениям", сразу скажу: это для сценария одного из сюжетов шоу "Comedy Club". Можете даже посоревноваться с профессионалом своего дела Павлом Волей", - написала Наталья Поклонская.

Депутат выразила уверенность, что в ответах на ее обращения местные чиновники расскажут о вынесении "каких-то пугательных писем".

Набережная Коктебеля в мусоре - РИА Новости, 1920, 20.08.2020
Уборка "на троечку": почему Крым утопает в мусореСанитарное состояние городов республики в разгар курортного сезона крымчане оценивают как неудовлетворительное. "Мусорный коллапс" можно наблюдать в Большой Ялте, Керчи, курортах Феодосии и пригороде Евпатории, отмечают местные жители. Кто виноват в происходящем и что власти делают для решения проблемы, разбирались корреспонденты РИА Новости Крым.

"И очень сомневаюсь в принятии реальных мер — например, расторжение договора аренды пляжа, огромные штрафы и наказание за загрязнение моря и так далее. Вот так, средь бела дня, можно "КамАЗом" сбрасывать переработанную землю из карьеров в море и говорить, что это работы по восстановлению пляжа и берега. А ведь завтра могут приехать десятки таких "КамАЗов"...", - подытожила Наталья Поклонская.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала