Рейтинг@Mail.ru
Как одеться на пять тысяч рублей и выглядеть "на миллион" – эксперт - РИА Новости Крым, 04.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как одеться на пять тысяч рублей и выглядеть "на миллион" – эксперт

© РИА Новости . Егор Еремов / Перейти в фотобанкЖенщины выбирают одежду на открытом секонд-хенде
Женщины выбирают одежду на открытом секонд-хенде - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек – РИА Новости Крым. Выглядеть модно и красиво можно и в одежде из секонд-хенда. Об этом заявил искусствовед, историк моды, почетный член Российской академии художеств Александр Васильев в эфире "Радио 1".

Леонова дома - РИА Новости, 1920, 29.05.2020
Тренды, бренды и халаты: какая мода будет после пандемии
"Если у вас есть вкус, поверьте мне, что в секонд-хенде вы сможете найти столько хороших, достойных вещей! Есть люди, которые говорят: "Мне стыдно признаться, что мое пальто стоит полторы тысячи рублей, а у подруги 25 тысяч, 150 тысяч или миллион". Появляется такая совершенно мещанская категория – вы стесняетесь цены на вашу одежду, что мне лично в голову никогда бы не пришло", – отметил он.

Кроме того, Васильев рассказал, как "выглядеть на миллион" вне зависимости от финансового состояния и на что стоит обратить внимание при выборе образа в первую очередь.

Собака в машине. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.07.2020
Топ-10 модных в России пород собак: как меняется мода на питомцев

"Самое важное – походка, спина и улыбка. Очень важны прическа, состояние волос, ногтей, кожи. Подумайте об этом! По этим деталям можно многое узнать. Например, по состоянию сумки и обуви. Вообще все кожаные изделия или изделия под кожу очень быстро стареют и выходят из моды. Посмотрите, чтобы их форма соответствовала современности", – поделился искусствовед.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в этом году россияне потратили меньше денег на акции "черная пятница". По мнению эксперта, это связано со снижением доходов из-за пандемии COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала