Рейтинг@Mail.ru
На выходных погода порадует крымчан последним осенним теплом – ФОБОС - РИА Новости Крым, 06.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

На выходных погода порадует крымчан последним осенним теплом – ФОБОС

© Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкОсень в Крыму
Осень в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 ноя – РИА Новости Крым. В предстоящие выходные погода порадует крымчан последним осенним теплом. В воскресенье ожидается до 18 градусов тепла. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.

Ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец
6 ноября 2020, 18:37
Синоптик напомнил, что октябрь в Крыму выдался рекордном теплым: такого превышения нормы не было никогда за всю историю метеонаблюдений. Оно составило порядка чуть больше пяти градусов.

Короткая юбка - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Аномально теплая погода ждет крымчан на выходныхВ предстоящие выходные погода на полуострове снова всех удивит. С подробным прогнозом в эфире радио "Спутник в Крыму" - ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец .
"Сегодня и в субботу характер метеоусловий будет определяться стыковой позицией между циклоном и антициклоном из-за чего небо время от времени будет хмуриться. Но я думаю, что обойдется без существенных осадков. При этом я думаю, что температура сегодня не превысит +7…+12. В субботу облаков немало, но осадков не будет. Ночью +1…+6, днем +11…+13, что укладывается в рамки нормы. Воскресенье порадует крымчан последним очень комфортным теплом в условиях малооблачной погоды, обусловленной антициклоном, восточным крылом этого "гиганта" высокого атмосферного давления", - сказал Тишковец.

Он добавил, что температура ночью в воскресенье составит от +2 до +7, а днем воздух прогреется до +13 до +18, несмотря на северо-западный ветер. 

Крым и глобальное потепление: какой будет погода в будущем >>

Аномальная зима: синоптики в России сделали прогноз >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала