Рейтинг@Mail.ru
Эксперт по туризму оценил продление программы турпутевок с кэшбэком - РИА Новости Крым, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт по туризму оценил продление программы турпутевок с кэшбэком

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВ Балаклавской бухте
В Балаклавской бухте - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 окт – РИА Новости Крым. Продление программы туристических путевок с возвратом средств поможет значительно расширить возможность для реализации туров, заявил в комментарии RT вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

По его словам, теперь возможность отдохнуть с возвратом средств есть и в новогодние праздники.

Железнодорожный вокзал - РИА Новости, 1920, 25.08.2020
Россияне приобрели путевки с кэшбэком уже на полмиллиарда рублей
"Благодаря программе становится шире сегмент потребителей, так как попадает уикенд и значительно большее число людей смогут принять участие. По стоимости тоже все понятно, не ограничивается. То есть меньше 25 тыс. рублей тоже получат свои 20% кэшбэка", — добавил эксперт.

Кроме этого, Барзыкин считает, что такие условия стоит продлить до майских праздников включительно, так как 20% - "серьезный кэшбек и для бизнеса, и для регионов, а для людей – хороший стимул отправиться в путешествия".

В четверг глава российского правительства Михаил Мишустин продлил программу туристического кэшбэка до 10 января 2021 года.

Накануне РИА Новости Крым сообщал, что программу кэшбэка планируют сделать постоянной. По мнению специалистов, в случае, если программа будет действовать на постоянной основе, люди смогут позволить себе больше отдыха и путешествий в осенне-весенний период.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала