Рейтинг@Mail.ru
Протащил 43 тонны: в России установили новый рекорд по трек-пулу - РИА Новости Крым, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Протащил 43 тонны: в России установили новый рекорд по трек-пулу

Airbus A-319 - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 сен – РИА Новости Крым. Российский спортсмен-экстремал Денис Вовк, один из сильнейших людей России, протащил 43-тонный пассажирский самолет на несколько метров, установив таким образом новый, пока неофициальный мировой рекорд. Об этом сообщает РИА Новости.

Во время празднования крымско-татарского праздника Хыдырлез в Крыму приготовили самый большой в мире чебурек - РИА Новости, 1920, 30.08.2020
Чебуреки и троллейбусы: крымские рекорды

Спортсмен, будучи одним из лидеров в направлении "Силовой экстрим" в весовой категории до 90 килограммов, установил рекорд со второй попытки. В первый раз ему удалось протащить Airbus A-319 по полу ангара на расстояние в полтора метра. Со второго раза он преодолел четыре метра. Раньше такие попытки предпринимались только тяжелоатлетами весом более 150 килограммов.

"Ничего тяжелого нет, - пояснил свой рекорд Денис Вовк. – Главное, отработать без ошибок. Я хотел показать, что все реально, главное – верить в себя и работать".

Как пояснил представитель авиакомпании, накануне их самолет совершал полеты по регулярному расписанию, но специально для проведения спортивного этапа его сняли с рейсов. По словам владельца, в обычном режиме Airbus могут сдвинуть с места 13 человек.

Официально зарегистрировать свой рекорд Денис Вовк намерен в декабре 2020 года.

Пенсионер похудел почти на 10 кг за пять часов и поставил рекорд>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала