Рейтинг@Mail.ru
Аксенов пригрозил увольнением за отсутствие графиков работ на стройках - РИА Новости Крым, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов пригрозил увольнением за отсутствие графиков работ на стройках

© Фото: пресс-служба главы РКГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости Крым. Чиновников, которые не предоставят графики производств на объектах строительства в Крыму, начнут увольнять и наказывать. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов на совещании по проблемам строительной отрасли республики.

"Сегодня представить предложения по наказанию всех должностных лиц, ответственных за выполнение поручения. Отсутствие графика производства работ на объекте означает, что контролировать стройку невозможно. Ни один подрядчик не сможет сказать, двигается ли строительство по плану. Списки всех наказанных будут опубликованы на портале правительства", - сказал он.

Работа Люберецких очистных сооружений - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
А КОС и ныне там? Преображение Коктебеля вновь откладываетсяВ том, что происходит в Арматлукской долине и когда будут построены долгожданные очистные, разбирались корреспонденты РИА Новости Крым.
Аксенов добавил, что всем, кто до следующего четверга не предоставит графики работ, повторно получит выговор, а в дальнейшем – увольнение.

Как отметил министр строительства и архитектуры по РК Михаил Храмов, в стадии строительно-монтажных работ в той или иной сфере должно быть в этом году представлено 608 объектов. Из них представлено в Минстрой всего 142 графика. Только 61 график соответствует форме.

Ранее сообщалось, что в Крыму расторгнуты контракты с недобросовестными подрядчиками, с которые занимались ремонтно-реставрационными работами некоторых объектов культурного наследия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала