Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус не отступает: сводка по заболевшим в Крыму за сутки - РИА Новости Крым, 12.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус не отступает: сводка по заболевшим в Крыму за сутки

© Фото: pixabay.comКоронавирус
Коронавирус
Читать в
С начала пандемии в республике зарегистрировали 3149 случаев новой коронавирусной инфекции. 93 из них "привезли" из-за границы, 124 случая выявили у тех, кто вернулся из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними. Более двух тысяч случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с заболевшими людьми.

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 сен - РИА Новости Крым. За минувшие сутки на территории республики заболевание выявлено у 69 человек. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

Московские колледжи закрылись на карантин - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Из-за COVID-19 в нескольких классах школ Симферополя ввели карантин
"22 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 21 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 26 – при скрининге здорового населения", - написал Аксенов в Facebook.

Он отметил, что с начала пандемии в республике зарегистрировали 3149 случаев новой коронавирусной инфекции.

93 из них "привезли" из-за границы, 124 случая выявили у тех, кто вернулся из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними. Более двух тысяч случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с людьми, у которых тест на COVID-19 дал положительный результат. 563 заболевших выявили при лабораторном скрининге здоровых лиц.

Всего за сутки крымские медицинские учреждения провели почти четыре тысячи тестов на коронавирус. Выздоровели за весь период 2073 заболевших.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала