Рейтинг@Mail.ru
Как крымский спорт пережил самоизоляцию – власти республики - РИА Новости Крым, 10.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как крымский спорт пережил самоизоляцию – власти республики

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОнлайн-пресс-конференция "Сборная Крыма по бейсболу ­– обладатель Кубка России-2019"
Онлайн-пресс-конференция Сборная Крыма по бейсболу ­– обладатель Кубка России-2019 - РИА Новости, 1920, 10.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 сен – РИА Новости Крым. Власти Крым надеются, что спортивные федерации Крыма смогут наверстать упущенное из-за пандемии коронавируса, а все мероприятия пройдут до конца года в запланированное время, заявила заместитель министра спорта Крыма Анна Бакалова на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Фитнес
Без насилия и с удовольствием: пять правил занятия спортом

По ее словам, во время самоизоляции федерации не теряли время и занимались спортивной подготовкой своих воспитанников дистанционно.

"Все федерации молодцы – проявили максимум креатива, сообразительности. Это были и домашние задания для спортсменов, и бесконечные видеоуроки, видеоотчеты о проделанной работе. Все спортсмены занимались и общефизкультурной подготовкой", - сказала Бакалова.

Команда легкоатлетов из Крыма взяла первое место на Кубке России>>

Она добавила, что министерство спорта поддержало в трудный период все федерации и продолжает делать это и сейчас, несмотря на то, что много соревнований, сборов и тренировок по календарному плану пришлось отменить.

С марта 2020 года в Крыму начались ограничительные мероприятия из-за пандемии коронавируса. Спорт оказался в одной из пострадавших отраслей. Были закрыты спортивные залы, а сборы, тренировки и соревнования были запрещены.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала