Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе построят микрорайон для учителей - РИА Новости Крым, 28.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе построят микрорайон для учителей

© Фото: pixabay.comСтройка
Стройка
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 авг - РИА Новости Крым. В Севастополе построят 250 тысяч квадратных метров жилья для бюджетников, в частности, сотрудников образовательной системы. Об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев на конференции работников образования.

“Мы планируем построить комплексный микрорайон, обеспечить его инфраструктурой, чтобы это было достойное служебное жилье, в котором приятно жить. Сейчас мы находимся в стадии проектирования такого микрорайона”, - сказал Развожаев.

Строительство жилого дома
В Симферополе утвердили концепцию нового микрорайона "Заводское"
Где именно будет располагаться новый микрорайон, пока не уточняется. Но известно, что деньги на проект уже выделены. Ранее власти сообщали, что на эти цели потребуется около 12 млрд рублей.

Как писал сайт РИА Новости Крым, с 1 сентября 2020 года учителям Севастополя добавят 5 тысяч рублей к зарплате за классное руководство. Этот учебный год будет необычным из-за пандемии коронавируса. В частности, все педагоги должны будут вести уроки в масках, а детям на входе в школу будут в обязательном порядке проверять температуру. За каждым классом будет закреплен свой кабинет, в котором в течение дня будут идти все уроки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала