Рейтинг@Mail.ru
Туристка привезла в Севастополь COVID: сводка за сутки - РИА Новости Крым, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристка привезла в Севастополь COVID: сводка за сутки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Севастополе зафиксировали еще два случая заражения коронавирусом. Одна из инфицированных приехала из другого региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Экспресс-тестирование на COVID-19 в аэропорту Внуково
Новый антирекорд: в Крыму коронавирусом заразились 56 человекЗа 26 августа на территории Республики Крым зарегистрировано 56 случаев коронавирусной инфекции, сообщил глава РК Сергей Аксенов.
"По состоянию на утро 27 августа зарегистрированы два новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Диагноз подтвердился у местной и приезжей женщин", - говорится в сообщении.

Всего на сегодня в городской инфекционной больнице медики все еще наблюдают 157 человек, еще почти 200 человек находятся в самоизоляции на дому.

Число заболевших с начала года достигло 473, из которых 18 человек скончались.

Накануне в Севастополе выявили одну зараженную коронавирусом. Женщина сдала тест в частной лаборатории. Однако затем связь с ней потерялась и ее поиском занялись правоохранители. Инфицированная не отвечала на телефонные звонки, а по указанному адресу она не проживала.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала