Рейтинг@Mail.ru
Министр энергетики России заразился COVID-19 - РИА Новости Крым, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр энергетики России заразился COVID-19

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг – РИА Новости Крым. Министр энергетики России Александр Новак заразился COVID-19, сообщил глава правительства страны Михаил Мишустин.

"К сожалению, Александр Валентинович Новак заболел коронавирусом. Давайте пожелаем ему от всей души выздоровления. Он прилетел, собственно говоря, и улетел в Москву, не приняв участие. Дай бог ему здоровья", - сказал премьер-министр на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока в Благовещенске.

Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Песков заразился COVID-19
Кроме этого, во время рабочей поездки Мишустина на Дальний Восток коронавирус подтвердился у журналистов "правительственного пула".

В Благовещенске тест оказался положительным еще у нескольких корреспондентов. Всех их изолировали и с соблюдением всех санитарных норм отправили в Москву.

Ранее новую коронавирусную инфекцию выявили у главы правительства России Михаила Мишустина, президента Белоруссии Александр Лукашенко, а также у министра культуры РФ Ольги Любимовой. Кроме этого, COVID-19 "пошел" и по звездам. Например, коронавирус выявили у российской певицы Аниты Цой, Риты Дакоты, актрисы Татьяны Васильевой, и у американского актера Тома Хэнкса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала