Рейтинг@Mail.ru
"Чиновники лгут!": Аксенов разочарован ремонтом дорог в Симферополе - РИА Новости Крым, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Чиновники лгут!": Аксенов разочарован ремонтом дорог в Симферополе

© Фото: пресс-служба главы РКГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов разочарован качеством проведения ремонта дорог в Симферополе. В Facebook он заявил, "приведет в чувство" чиновников, которые плохо выполняют должностные обязанности.

Ремонт дороги в поселке Багерово
В Крыму проведут расследование из-за задержек при ремонте дорог
"Итог можно описать одним словом – разочарование. Ни на одну придомовую территорию, которую мы посетили, не вышли ни сотрудники "Крымавтодора", ни связанные с ним субподрядчики. При этом должностные лица откровенно лгут и вводят в заблуждение предоставляемой отчетностью", - написал Аксенов.

Он сообщил, что побывал на улицах Мичурина, Дыбенко, Менделеева, Жидкова, Южной, на переулке Багажном и посетил Симферопольскую городскую детскую больницу.

Автодорога Дубки-Левадки под Симферополем
В Крыму арестовали имущество подрядчика строительства трассы

По каждому выявленному нарушению Аксенов распорядился провести расследование и к четвергу выяснить причины невыполнения работ должным образом. По его словам, подобные объезды будут продолжаться несколько месяцев.

"Лично приведу в чувство всех, кто не может или не хочет справляться со своими должностными обязанностями или взятыми на себя обязательствами. К сожалению, обман превращается в стиль жизни у некоторых руководителей", - сетует глава региона.

Он пригрозил увольнением всем недобросовестным чиновникам и разрывом контрактов подрядчикам. Вместе с тем Аксенов сказал, что власти сумеют изменить ситуацию в лучшую сторону.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала