Рейтинг@Mail.ru
В Крыму умер еще один пациент с COVID - РИА Новости Крым, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму умер еще один пациент с COVID

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым. В Республике Крым скончался еще один человек, у которого был выявлен коронавирус. Об этом сообщается на сайте министерства здравоохранения РК. Таким образом, в республике число смертей пациентов с положительным тестом на COVID-19 достигло 16.

Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Новый рекорд: в Крыму за сутки выявили 39 больных коронавирусомДо этого максимальное количество зараженных за сутки было зарегистрировано 5 июля – 38 человек.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в Севастополе скончался 78-летний пациент, у которого был выявлен коронавирус. У мужчины кроме COVID были диагностированы отек легких и двусторонняя пневмония.

В Республике Крым за минувшие сутки был поставлен новый рекорд по количеству выявленных случаев заражения коронавирусом. По информации главы РК Сергея Аксенова COVID-19 был диагностирован у 39 человек, среди которых 16 обратились за медицинской помощью самостоятельно, 17 ранее контактировали с зараженными, шесть случаев было выявлено при скрининге здоровых лиц. Таким образом, с начала пандемии в РК было выявлено 1386 случаев заражения коронавирусом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала