Рейтинг@Mail.ru
Скончался еще один севастополец с COVID-19: сводка за сутки - РИА Новости Крым, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался еще один севастополец с COVID-19: сводка за сутки

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 авг - РИА Новости Крым. Еще один севастополец с поставленным диагнозом COVID-19 скончался за сутки в больнице города. Пациенту было 78 лет.

В России завершился первый этап испытания вакцины против COVID-19
Счет идет на десятки: сводка по COVID в Крыму за суткиОбщее количество заболевших коронавирусом в РК достигло 1347 человек. Из них 74 завезены из-за границы, 111 – из других субъектов Российской Федерации или выявлены в качестве контактных лиц, 984 случая выявлены при обращении за медицинской помощью, или как лица с ними контактные.
"Диагноз был подтвержден при жизни. Течение болезни осложнилось тяжелой двусторонней пневмонией и отеком легких. Осложнения привели к летальному исходу", - сообщили в пресс-службе правительства города.

Новых случаев заражения коронавирусом за сутки в Севастополе зарегистрировано не было. Двух человек выписали из стационаров после выздоровления.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 356 человек. По состоянию на утро 5 августа в стационарах находится 41 пациент с диагнозом COVID-19. Выздоровели 295 человек, 10 человек скончались.

Как сообщалось ранее, в республике Крым за сутки выявлено 24 случая новой коронавирусной инфекции, всего в регионе 1347 заболевших с начала пандемии.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала