Рейтинг@Mail.ru
Среди зараженных - турист: сводка по коронавирусу в Севастополе - РИА Новости Крым, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди зараженных - турист: сводка по коронавирусу в Севастополе

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 авг - РИА Новости. За последние сутки в Севастополе выявили еще двоих инфицированных COVID, один из которых находился на отдыхе. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

COVID-19. Коронавирус
Набираем обороты: в Крыму 36 новых случаев COVID за суткиКоронавирусная инфекция не сдает позиций, число выявленных случаев ежедневно идет на десятки. Об этом на своей странице на Facebook рассказал глава региона Сергей Аксенов.
"Один из заболевших – мужчина, приехавший в Севастополь на отдых. Также диагноз подтвержден у местной жительницы. Источник заражения устанавливается в ходе эпидрасследования", - говорится в сводке.

Таким образом, количество заболевших с начала пандемии достигло 354, из которых почти 300 выздоровели. В стационаре городской инфекционной больницы остается 43 человек, еще 306 с подозрением на COVID медики наблюдают на дому. Число смертельных случаев в городе не увеличивается и по-прежнему составляет 9 человек.

Как сообщалось, 2 августа в Крыму зарегистрировали 36 новых случаев заболевания. Среди инфицированных один украинец, еще семь человек узнали о том, что заражены после проведения Роспотребнадзором скрининга среди здоровых лиц.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала