Рейтинг@Mail.ru
В Крыму от коронавируса погиб еще один человек - РИА Новости Крым, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму от коронавируса погиб еще один человек

© Фото: pixabay.comКоронавирус
Коронавирус
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. В республике от COVID-19 умер еще один зараженный, 177 больных продолжают лечение в стационарах. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РК.

В министерстве уточнили, что жертвами коронавируса в Крыму в этом году стали 12 инфицированных. Ранее зарегистрировали смерти 20 зараженных COVID, однако причиной стали другие болезни или травмы.

Коронавирус
Коронавирус в Севастополе: сводка за сутки
По данным Роспотребнадзора, количество людей, которые попали под наблюдение медиков из-за контактов с больными, снижается. Накануне на дому, в обсерваторах и стационарах наблюдались почти 3,9 тыс. человек, за сутки их число снизилось до 3,7 тыс. с учетом новых поступивших.

"Под медицинским наблюдением находятся 3682 человека, из которых под динамическим наблюдением на дому находятся 2618 человек, в стационарах находятся 314 человек, изолировано в обсерваторы – 750 человек", - информирует региональный Минздрав, отмечая, что за сутки выздоровели еще 18 человек.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что за седьмое июля в республике выявили 15 новых случаев заражения. Число заболеваний с начала года достигло 804, однако 596 человек уже выписаны из больниц.

Может случиться ужасное: глава ВОЗ заявил, что пик пандемии не пройден >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала