Рейтинг@Mail.ru
В Крыму COVID нашли у еще 11 человек - РИА Новости Крым, 04.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму COVID нашли у еще 11 человек

Читать в
Всего с начала пандемии в республике подтвердилось уже 723 случая новой коронавирусной инфекции. Из них 38 были завезены в регион из-за рубежа, 94 – из других российских регионов, к ним также относятся и контактировавшие с приезжими.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл – РИА Новости Крым. В Республике Крым за прошедшие сутки выявлено 11 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом глава республики Сергей Аксенов сообщил на своей странице в Facebook.

Группам крымских детей разрешили отдыхать в местных здравницах>>

"Три случая выявлены при обращении за медицинской помощью, два – при проведении противоэпидемических мероприятий, два – прибывших из-за рубежа, четыре – при скрининге здоровых лиц. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия", - пояснил Аксенов.

Зрители в кинотеатре
Аксенов снял ограничение на работу кинотеатров в Крыму

Всего с начала пандемии в республике подтвердилось уже 723 случая новой коронавирусной инфекции. Из них 38 были завезены в регион из-за рубежа, 94 – из других российских регионов, к ним также относятся и контактировавшие с приезжими. Еще 518 человек обратились за медицинской помощью, в результате чего прошли исследование на COVID и получили положительные результаты. 73 случая заражения COVID-19 были выявлены в результате лабораторного скрининга.

Крымчанам разрешили посещать бани и СПА-салоны>>

Всего за период распространения на территории Крыма коронавирусной инфекции 565 человек выздоровели. 30 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19 скончались.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала