Рейтинг@Mail.ru
Правила посещения музеев в Крыму: маски, дистанция и дезинфекция - РИА Новости Крым, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правила посещения музеев в Крыму: маски, дистанция и дезинфекция

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн - РИА Новости Крым. Роспотребнадзор разъяснил правила посещения крымских музеев. Особое внимание будет уделено проведению дезинфекции, использованию индивидуальных средств защиты посетителями и сотрудниками туристических объектов.

Музей-заповедник Херсонес Таврический
В Севастополе открылись музеи, но есть ограничения

По словам замминистра культуры РК Татьяны Манежиной, главным условием посещения музеев-заповедников станет наличие маски и проверка температуры посетителей. Кроме того, внимание будет уделяться соблюдено социальной дистанции, групповые экскурсии возможны для групп из пяти человек.

"Дезинфекция мест общего пользования и проветривание должны проводиться с интервалом в два часа", - подчеркнула Манежина.

Свято-Владимирский собор и памятник апостолу Андрею Первозванному в Херсонесе
Музей для врачей: в Херсонесе сделали бесплатные экскурсии для медиков
Решение по открытию кинотеатров и концертных залов, бассейнов, аквапарков и спа-комплексов будет принято отдельно по результатам эпидемиологической обстановки.

Как ранее сообщалось РИА Новости Крым, с 1 июля в Крым начинает принимать гостей из других регионов России. Граждане, прибывшие из-за границы, будут направляться на обязательную самоизоляцию в обсерваторы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала