Рейтинг@Mail.ru
COVID-19 разошелся среди строителей в Севастополе: сводка за сутки - РИА Новости Крым, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID-19 разошелся среди строителей в Севастополе: сводка за сутки

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 июн - РИА Новости Крым. В Севастополе еще один строитель заразился COVID-19. По данным пресс-службы правительства города, он контактировал с заболевшими ранее коллегами. По состоянию на утро 22 июня это единственный новый случай заболевания COVID-19 в городе. 

Как сообщалось ранее, вспышка коронавируса среди строителей, приехавших в Севастополь, была обнаружена в выходные. По данным на утро 21 июня в городе были обнаружены сразу шесть заболевших COVID-19. Это были строители, приехавшие работать на один из объектов. По данным правительства, все они находились на самоизоляции до получения результатов анализов.

Госпиталь COVID-19 в больнице № 122 им. Л. Г. Соколова
Один умер, 12 тяжелых: COVID в Крыму не сдает позиций

"Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 207 человек. В настоящий момент в стационарах находится 31 человек. Выздоровело 166 человек, 3 человека умерло", - уточнили в правительстве.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 106 человек, в городской больнице № 9 – 90. Под наблюдением по месту жительства – 954 человека.

В Севастополе завершили строительство госпиталя в Омеге
В Севастополе достроили военный госпиталь, несмотря на вспышку COVID

Как сообщалось ранее, вспышка коронавируса среди строителей, приехавших в Севастополь, была обнаружена в выходные.

В Республике Крым за последние сутки подтвердилось еще пять случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии COVID в Крыму составляет 613 человек, из них 403 человека выздоровели, 21 скончались.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала