Рейтинг@Mail.ru
Развожаев поздравил севастопольцев с Днем города - РИА Новости Крым, 14.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаев поздравил севастопольцев с Днем города

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 июн - РИА Новости Крым. Севастополь 14 июня отмечает День города. В связи с пандемией коронавируса, массовых мероприятий в этот день не запланировано, но вечером над городом прогремит праздничный фейерверк.

Регионы России. Севастополь
Стали известны конкуренты Развожаева на выборах главы Севастополя

Врио губернатора Михаил Развожаев поздравил горожан и поблагодарил их за патриотизм и принципы.

"Дорогие севастопольцы! От всего сердца поздравляю Вас с Днем города! Сегодня Севастополь отмечает свой 237-й день рождения! Легендарный Севастополь! Город-Герой! Все мы знаем, что значит имя Севастополь - достойный поклонения, славный!Невозможно жить тут и этого не ощущать! (...) Новейшая история показала, что город и не думал ограничиваться былой славой и былой историей. Тот выбор, который сделали севастопольцы в 2014-м, на долгие годы вперед определил судьбу Севастополя.

Пленарное заседание Госдумы РФ
Поклонская рассказала о претензиях на кресло губернатора Севастополя

Севастополь - часть нашей Великой страны - России!  И в России у Севастополя всегда будет особая роль и своя миссия!

В День рождения принято говорить какие-то напутствия и пожелания, но что сказать городу? Думаю, что вы со мной согласитесь, что город - это в первую очередь люди, которые здесь жили и живут. Поэтому в первую очередь, я хочу поздравить вас, дорогие мои севастопольцы и сказать вам спасибо! За ваш патриотизм, за ваши принципы, за умение, как завещал легендарный  вице-адмирал Владимир Алексеевич Корнилов, отстаивать Севастополь!”, - говорится в обращении Развожаева.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала