Рейтинг@Mail.ru
Поклонская рассказала о претензиях на кресло губернатора Севастополя - РИА Новости Крым, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская рассказала о претензиях на кресло губернатора Севастополя

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая – РИА Новости Крым. Экс-прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, ныне работающая в комитете Госдумы по международным делам, заявила, что не собирается участвовать в выборах губернатора в Севастополе, сообщает РИА Новости.

Депутату от Республики Крым пришлось объясняться после появления в Telegram-каналах "инсайда" о ее планах вернуться на полуостров в новом качестве. Поклонская объяснила слухи необходимостью создать интригу накануне выборов.

"Моего личного участия в качестве кандидата в губернаторы нет. Кому-то просто надо добавить "перчинку" в политическую жизнь региона, поэтому и выдумали подобную новость", - предположила Поклонская.

По мнению депутата, появление подобного рода слухов – абсолютно нормальная ситуация. При этом отметила, что и так работает на благо Крыма в составе "лучшего комитета Госдумы".

Фейковый представитель Украины в Крыму возмутился интервью Поклонской>>  
Ранее сообщалось, что в Центризбиркоме предупредили о возможном переносе выборов губернатора Севастополя, запланированных на 13 сентября, на более поздний срок в связи с пандемией коронавируса.

Фейковый представитель Украины в Крыму возмутился интервью Поклонской>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала