Рейтинг@Mail.ru
В Роспотребнадзоре рассказали, как будут работать кинотеатры - РИА Новости Крым, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Роспотребнадзоре рассказали, как будут работать кинотеатры

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. Роспотребнадзор разработал и опубликовал рекомендации по работе кинотеатров во время пандемии коронавируса. Об этом сообщает RT.

Согласно рекомендациям, решение о возобновлении работы кинотеатров принимают власти субъектов. При посещении кино необходимо носить маску. Маски должны быть и у сотрудников. Кроме того, им необходимо носить перчатки и иметь при себе запасы салфеток и дезинфицирующих средств.

Между сеансами рекомендуется делать паузу не менее получаса, чтобы за это время можно было проветрить зал и дезинфицировать поверхности.

Администрация кинозала должна обеспечить социальную дистанцию между зрителями. Рассаживать их рекомендуется в метре друг от друга. Однако, если речь идет о родственниках или лицах проживающих вместе, то соблюдение социальной дистанции не обязательно.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове кинотеатры, вместе с другими развлекательными учреждениями, прекратили работу по указу главы РК Сергея Аксенова с 27 марта.

Все о коронавирусе в Крыму и Симферополе читайте здесь>>
 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала