Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе умерла пациентка с COVID-19 - РИА Новости Крым, 25.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе умерла пациентка с COVID-19

Читать в
Это уже третья связанная с коронавирусом смерть в Севастополе за все время пандемии. Кроме того, за минувшие сутки в городе выявлено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 мая - РИА Новости Крым. В Севастополе скончалась пациентка с COVID-19. Как сообщает пресс-служба правительства, это женщина в возрасте 92 лет, у нее были хронические заболевания. Это уже третья связанная с коронавирусом смерть в Севастополе за все время пандемии.

Кроме того, за минувшие сутки в Севастополе выявлено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. И еще двух человек выписали после выздоровления.

"Всего с начала года в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 157 человек. Выздоровело 116 человек, 3 человека умерло. На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 85 человек, в городской больнице № 9 – 74. Под наблюдением по месту жительства – 635 человек", - сообщили в пресс-службе.

В режиме обсерватора продолжает работать пансионат "Изумруд". Строительный городок в бухте Омега находится в завершающей стадии обсервации. Большая часть строителей вывезена из города.

В Крыму за сутки больше 100 человек взяты под меднаблюдение >>

Как сообщалось ранее, в Крыму за сутки было зафиксировано шесть новых случаев заражения коронавирусом. С начала пандемии в республике обнаружено 346 случаев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала