Рейтинг@Mail.ru
Режим самоизоляции в Севастополе продлен до 17 мая - РИА Новости Крым, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режим самоизоляции в Севастополе продлен до 17 мая

© СкриншотСквер у собора Петра и Павла в Севастополе
Сквер у собора Петра и Павла в Севастополе
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 мая - РИА Новости Крым. В Севастополе продлили режим самоизоляции еще на неделю – до 17 мая. Решение об этом было озвучено на заседании оперативного штаба.

Симферополь карантин люди в масках
Ужесточение мер в Крыму: куда не пустят без маскиКроме того, в Республике Крым до 31 мая продлен режим всеобщей самоизоляции, соответствующее решение в понедельник принял глава региона Сергей Аксенов.
"Есть три ключевых показателя, ориентируясь на которые необходимо принимать решения об ослаблении мер. Это коэффициент распространенности инфекции, количество тестирований, которое необходимо наращивать, и наличие свободного коечного фонда. Предлагают продлить режим полной самоизоляции до конца текущей недели, за это время еще раз проанализировать наши возможности переводить его в режим частичной самоизоляции", - сказал врио губернатора Михаил Развожаев.

Он добавил, что для людей старше 60 лет ограничительные меры, скорее всего, будут продлены. Но точное решение будет принято в конце недели.

Как сообщалось ранее, в республике Крым режим самоизоляции продлен до 31 мая. Однако всеобщие выходные в России с 12 мая отменены.

Пока все дома: четыре "оттенка" самоизоляции>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала