Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе выявили восемь новых случаев коронавирусной инфекции - РИА Новости Крым, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе выявили восемь новых случаев коронавирусной инфекции

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 мая - РИА Новости Крым. В Севастополе за минувшие сутки выявлено восемь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев на заседании оперативного штаба.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Семь человек – это люди, задействованные в строительстве военного госпиталя в Омеге. Они находились в военных обсерваторах, были в контакте с ранее заболевшими. Еще один положительный тест у женщины, которая вернулась из Москвы и была на самоизоляции в одном из садовых товариществ. Поскольку женщина соблюдала режим самоизоляции, контактных лиц нет", – сообщил Развожаев.

Очередной антирекорд: за сутки в Крыму COVID-19 заболели 32 человека>>

Всего с начала года в Севастополе зарегистрированo 106 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 15 человек выписаны после выздоровления, два человека умерли. На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 135 человек. Под наблюдением по месту жительства – 1271 человека.

В режиме обсерватора работают стройки Минобороны РФ в бухте Омега и на Бельбеке. Также в обсерватор превращtн пансионат "Изумруд".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала