Рейтинг@Mail.ru
Контролировать приезжих в Крыму все сложнее – Роспотребнадзор - РИА Новости Крым, 03.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контролировать приезжих в Крыму все сложнее – Роспотребнадзор

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБлок-пост а Крымском мосту
Блок-пост а Крымском мосту
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая - РИА Новости Крым. Контролировать приезжих в Крым становится все труднее, количество сил для их проверки несоизмеримо. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.

По ее словам, последние лабораторно подтвержденные случаи пневмонии говорят о том, что источник инфекции выявить невозможно.

"К сожалению, количество лиц, которые въезжают на территорию РК остается значительным, и мы понимаем, что, сколько бы органы МВД не проверяли лиц, которые въехали на территорию, количество сил для проведения сил для проверочных мероприятий несоизмеримо", - пожаловалась Пеньковская.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов призвал крымчан быть ответственными и предупреждать других людей, если они в группе риска.

Зараженную COVID пожилую крымчанку поместили на ИВЛ >>

На данный момент в Республике Крым число выявленных случаев новой коронавирусной инфекции достигло 105. В Севастополе c начала пандемии зарегистрировано 86 случаев, из них один пациент с сопутствующим онкологическим заболеванием скончался.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала