Рейтинг@Mail.ru
В Крыму обнаружили еще восемь больных COVID - РИА Новости Крым, 01.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму обнаружили еще восемь больных COVID

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЭкспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Экспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Читать в
В Крыму выявили восемь новых случаев заражения, из них трое - медики. Об этом на оперативном штабе заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. В Крыму выявили восемь новых случаев заражения, из них трое - медики. Об этом на оперативном штабе заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

"У нас восемь случаев заболевания. Три человека – это Симферопольский район, старый очаг. Одна женщина – медик из Симферопольского роддома №2. Еще один зараженный медицинский работник транспортировал женщину пожилую из Алушты, которую госпитализировали. Также заражена женщина – средний медперсонал в Федеральном медико-биологическом агентстве в Ялте. Одна женщина гражданка Украины и еще один мужчина – старый очаг в Ялте. К сожалению ситуация прогрессирует", - сказал Аксенов.

Всего в начала пандемии на территории полуострова COVID-19 заразились 185 человек. Из них в Севастополе зарегистрировано 85 случаев заболевания, девять человек выписаны после выздоровления. Накануне в Севастополе от коронавируса умер первый пациент, а в Крыму количество тяжелобольных увеличилось до трех пациентов.

По данным на 30 апреля, в России выявлено 106,5 тыс. зараженных. За 29 апреля в стране заболело рекордное количество человек – 7099. Число скончавшихся увеличилось до 1073.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала