Рейтинг@Mail.ru
В Крыму определили здравницы, которые переведут под новые обсерваторы - РИА Новости Крым, 26.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму определили здравницы, которые переведут под новые обсерваторы

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости Крым. Власти Республики Крым подготовили перечень санаториев Минздрава РК для изоляции и обследования граждан в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщила вице-премьер – министр труда и соцзащиты республики Елена Романовская в воскресенье на заседании оперативного штаба по борьбе с заболеванием.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополь читайте тут>>

"Мощность обсерваторов, которые сегодня уже развернуты, подходит к полному заполнению. Составлен список санаториев Минздрава Крыма, которые могут в дальнейшем развернуться как обсерваторы после соответствующего заключения противочумной станции", – сказала она.

По данным вице-премьера, на сегодняшний день под медицинским наблюдением по коронавирусу в Крыму находятся 1100 человек, на дому наблюдаются 786 человек, в стационарах – 84 человека. В обсерваторах изолированы 230 человек.

Власти рассказали, как в мае будут бороться с нарушителями изоляции>>

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по состоянию на утро 26 апреля в Республике Крым выявлено 69 случаев заражения коронавирусом. В числе заболевших - 95-летняя жительница Алушты. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое, она находится под аппаратом искусственной вентиляции легких.  

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала