Рейтинг@Mail.ru
Фотофакт: в Симферополе готовятся открыть мост на Гагарина - РИА Новости Крым, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фотофакт: в Симферополе готовятся открыть мост на Гагарина

© Леонид КарповМост на улице Гагарина в Симферополе
Мост на улице Гагарина в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 апр – РИА Новости Крым. Подрядчики покрыли асфальтом мост на улице Гагарина в Симферополе и готовятся к его открытию. Соответствующие фото разместил в соцсетях советник главы администрации крымской столицы Леонид Карпов.

О том, что движение по мосту должно быть открыто в понедельник 20 апреля ранее сообщала пресс-служба Минтранса республики. Ремонтные работы не останавливались, несмотря на введение в регионе режима повышенной готовности из-за коронавируса, и продолжались даже в выходные дни. В ведомстве отмечали, что подрядчик произведет гидроизоляцию пролетов моста и покроет новым асфальтом проезжую и пешеходную части.

Ремонт моста на улице Гагарина начался вначале декабря. Подрядчик обязался сдать объект в эксплуатацию 15 числа, однако в процессе ремонта выяснилось, что мост аварийный и нуждается в капитальном ремонте. Позже было принято решение увеличить стоимость ремонта и заказать 28 новых балок. Изначально на проведение работ было выделено 22 млн рублей, конечная стоимость реконструкции должна была возрасти на 10%. Сроки сдачи объекта были перенесены сначала на конец марта, позже – на апрель 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала