Рейтинг@Mail.ru
Когда в Крыму отключат отопление в домах - РИА Новости Крым, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда в Крыму отключат отопление в домах

© РИА Новости Крым . Макеев ДмитрийВесна труба отопление Крым Симферополь
Весна труба отопление Крым Симферополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым. Отопление многоквартирных домов в Крыму не будет отключено, пока не установится стабильно теплая погода. Об этом заявила вице-премьер правительства республики Юлия Жукова на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса.

"Принято решение, что до тех пор, пока не установится стабильно теплая погода, отопление отключать никто не будет. Мы не говорим о тех нормативных температурах, когда среднедневная температура не ниже восьми градусов тепла на протяжении пяти дней. Мы говорим о действительно стабильно теплой погоде, когда дома прогреются за счет наружного воздуха", – сказала Жукова.

В России пересмотрят стоимость отопления из-за теплой зимы - СМИ>>

Вице-премьер отметила, что в адрес властей поступает много обращений крымчан, которые просят пока не отключать отопление в домах.

"Мы все понимаем, что сейчас дома находятся дети, которые не ходят в школы и детсады. Дома у них пониженная физическая активность. Поэтому необходимо создавать им комфортные условия, чтобы не возник еще и очаг респираторных заболеваний", – добавила она.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала