Рейтинг@Mail.ru
"Вы дарите миру жизнь" – Владимир Путин поздравил женщин в 8 марта - РИА Новости Крым, 08.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вы дарите миру жизнь" – Владимир Путин поздравил женщин в 8 марта

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мар – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта, особенно выделив роль матерей. Обращение главы государства было показано на телеканале "Россия 24", сообщает РИА Новости.

"Этот праздник всегда наполнен радостью, цветами, подарками, искренними сердечными чувствами. Мы спешим поздравить наших мам, жен, дочерей, подруг, коллег, сказать им о нашем восхищении и любви, об уважении и благодарности, о том, что вы, наши дорогие женщины, самые лучшие в мире", - сказал Владимир Путин, отметив, что женщинам удается "беречь домашний уют, достигать значимых успехов в работе или учебе" и при этом "всегда оставаться очаровательными, красивыми и женственными".

Какой сегодня праздник: 8 марта >>

Особые слова признательности он выразил всем женщинам, которые посвящают себя материнству, "дарят миру новую неповторимую жизнь, воспитывают детей, заботятся о них каждый день, отдают им всю свою любовь".

"Это самый ответственный, непростой, но самый благородный и благодарный труд. От всей души желаю вам, наши дорогие женщины, счастья. Понимаю, что очень многое здесь зависит от нас, мужчин, и мы будем стараться быть достойными вас, брать на себя как можно больше забот. И мы всегда будем поступать именно так. Всегда, а не только Восьмого марта", - закончил поздравление Владимир Путин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала