Рейтинг@Mail.ru
В Ялте моряки ЧФ покажут женщинам оружие на ракетном корабле - РИА Новости Крым, 07.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте моряки ЧФ покажут женщинам оружие на ракетном корабле

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевВоенно-морской салон в Севастополе. Корвет "Вышний Волочек"
Военно-морской салон в Севастополе. Корвет Вышний Волочек
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мар - РИА Новости Крым. На набережной Ялты 8 марта военнослужащие Черноморского флота проведут экскурсии на боевом корабле "Вышний Волочек" в честь Международного женского дня. Об этом сообщает пресс-служба ЧФ.

Малый ракетный корабль уже отшвартовался на набережной курорта. Его экипаж будет принимать посетителей в течение всего праздничного дня. Причем на экскурсию приглашаются не только представительницы слабого пола, но и все желающие.

"Экскурсии на борт одного из самых современных кораблей ЧФ будут проводиться членами экипажа. Посетители смогут пройти по верхней палубе корабля, ознакомиться с вооружением и тактико-техническими характеристиками малого ракетного корабля "Вышний Волочек", - рассказали в пресс-службе флота.

Боевой корабль вернется в Севастополь 9 марта.

Женский день в Крыму: кто приедет в регион встречать 8 Марта >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в рамках празднования 8 Марта в Ялте пройдет променад "Дама с собачкой", во время которого по красной дорожке пройдут хозяйки со своими питомцами. Для женщин также приготовят сюрприз – Чеховский вишневых пирог длиной 20 метров и шириной почти 1 метр. В выходные запланирован танцевальный флешмоб, выступления коллективов, выставка ретро-автомобилей и гастрономической ярмарка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала