Рейтинг@Mail.ru
Делегация ВМС Таиланда посетила Черноморский флот - РИА Новости Крым, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация ВМС Таиланда посетила Черноморский флот

© РИА Новости . Andrey Stanavov / Перейти в фотобанкАндреевский флаг и мачты на борту малого ракетного корабля проекта 21631 "Орехово-Зуево" на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму
Андреевский флаг и мачты на борту малого ракетного корабля проекта 21631 Орехово-Зуево на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым. Командующий Королевскими Военно-Морскими силами Таиланда адмирал Луечай Руддит с делегацией посетили Новороссийск с рабочим визитом, сообщает пресс-служба Черноморского флота РФ.

В ходе визита таиландский адмирал встретился с Главой администрации города и старшим морским начальником – командиром Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота контр-адмиралом Виктором Кочемазовым.

Видео_учения ЧФ и СФ
Под присмотром Путина: видео учений флотов в Крыму

Также делегация Королевских ВМС Таиланда побывала на фрегате Черноморского флота "Адмирал Григорович". А на учебном полигоне Новороссийской военно-морской базы, расположенной на мысе Железный рог, военнослужащие подразделений морской пехоты ЧФ продемонстрировали гостям элементы боевой подготовки.

Военная делегация Таиланда провела в России шесть дней. В рамках визита гости посетили Санкт-Петербург, Москву и Новороссийск. В северной столице адмирал Луечай Руддит и  главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Николай Евменов обсудили перспективы российско-таиландского военно-морского сотрудничества на 2020 год.

Ранее на одном из военных полигонов Крыма прошли сборы разведчиков Черноморского флота, где военнослужащие отработали навыки боевой подготовки в условиях ведения наступательных и оборонительных боевых действий, а также закрепили навыки применения оружия и специальных технических средств разведки.
Киев готовит морскую блокаду Крыма из-за недееспособности своего флота>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала