Рейтинг@Mail.ru
Новая глава горсовета Керчи обещает "законность и милосердие" - РИА Новости Крым, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая глава горсовета Керчи обещает "законность и милосердие"

© Фото со страницы Ольги Солодиловой в Facebookпредседатель Керченского городского совета Ольга Солодилова и первый вице-спикер Госсовета РК Ефим Фикс
председатель Керченского городского совета Ольга Солодилова и первый вице-спикер Госсовета РК Ефим Фикс
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым, Светлана Соколова. Новая глава керченского горсовета Ольга Солодилова намерена наладить диалог властей с населением и внести изменения в деятельность депутатских комиссий. О ближайших планах в новой должности она рассказала РИА Новости Крым.

Во вторник на внеочередной сессии городского совета Керчи Ольгу Солодилову избрали председателем. Чиновница призналась, что решение депутатов стало для нее неожиданным, но врасплох не застало. Новую работу она планирует начать с преобразований аппарата горсовета и встреч с керчанами.

"Первое – нужно утвердить штатное расписание: аппарат городского совета сделать профессиональным, мобильным и верным, таким, на который я смогу опереться. Профессионализм, порядок, законность, милосердие – те киты, на которых должна строиться вся работа. Затем внесем изменения в деятельность постоянных депутатских комиссий, чтобы не было обид оппозиционных партий", - сказала РИА Новости Крым чиновница.

Солодилова также добавила, что мечтает вернуть доверие керчан к власти, чтобы совместно принимать важные для города решения, а также пообещала "слушать и слышать" их.

"Все инструменты, чтобы решать проблемы керчан, у нас есть. Обязательно нужно повернуться лицом к людям, обязательно слушать каждого. И люди будут сами участвовать в процветании и развитии города", - подчеркнула она.  

Ольга Степановна Солодилова - керчанка в седьмом поколении, родилась 25 января 1958 года. Окончила Краснодарский политехнический институт и Академию государственного управления при президенте Украины. Общий стаж работы – 45 лет. С 1993 года трудится в социальной службе. С 2014 года - директор керченского комплексного центра социального обслуживания.

В ноябре 2014 года Солодилова была избрана депутатом городского совета муниципального образования городской округ Керчь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала