Рейтинг@Mail.ru
Почему большинство россиян сменят работу в 2020 году - РИА Новости Крым, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему большинство россиян сменят работу в 2020 году

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв — РИА Новости Крым. Сервис по трудоустройству и набору сотрудников "Работа.ру" провел опрос, который показал, сколько россиян собираются поменять место работы в новом году, сообщает RT.

Отмечается, что в опросе приняли участи 3 тысячи россиян старше 18 лет. Выяснилось, что 74% опрошенных планируют сменить работу в 2020 году. Из них 53% хотят перейти на новое место из-за того, что их не устраивает зарплата. Почти четверть из тех, кто собирается менять работу, хотят попробовать что-то принципиально новое. 

Дворникам в Ялте пообещали 30 тысяч рублей зарплаты и жилье >>

Около 6% респондентов не устраивает слишком большой объем, а более 3% признались, что планируют сменить работу из-за плохих отношений с начальством.  Остальные пояснили, что поменять работу хотят также из-за большой удаленности от дома, неудобного графика, смены места жительства и несоответствия работы полученному образованию.

Ранее сервис Работа.ру назвал профессии, которые признали самыми интересными. В этот список попали профессии журналиста, дизайнера, ученого, врача и пилота. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала