Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополь рассказали, кто стал пятимиллионным пассажиром - РИА Новости Крым, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Симферополь рассказали, кто стал пятимиллионным пассажиром

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСпоттинг в аэропорту Симферополь
Споттинг в аэропорту Симферополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым. Международный аэропорт Симферополь 9 декабря обслужил пятимиллионного с начала этого года пассажира. Им стала жительница Свердловской области Галина Питиримова, которая вместе с пятилетней внучкой возвращалась из Крыма домой на рейсе авиакомпании "Уральские авиалинии".

Самый современный в России: подробности об аэропорте Симферополь>>

Юбилейного пассажира поздравили представители аэропорта, авиакомпании и Отдела Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации в Республике Крым. Призами для Галины Питиримовой стал сертификат от аэропорта на обслуживание в бизнес-зале и сувениры, а также сертификат от "Уральских авиалиний" на бесплатный перелет для одного человека по любому российскому направлению авиакомпании и памятные подарки.

Также Питиримовой вручили действующий в течение всего 2020 года сертификат на бесплатную пятидневную аренду авто по Крыму и набор сувенирной продукции.

Генеральный директор ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Евгений Плаксин заявил, что в этом году пятимиллионного пассажира обслужили на день раньше, чем в 2018 году, что свидетельствует о положительной динамике пассажиропотока.

"В начавшемся осенне-зимнем сезоне рейсы из Крыма будут осуществлять 11 авиакомпаний, что на одну больше, чем в 2018 году", - подчеркнул Евгений Плаксин.

Читайте также:

В аэропорту Симферополя ответили на обвинения в дороговизне керосина

"Аэрофлот" обвинил аэропорты России в росте цен

Гендиректор аэропорта Симферополь рассказал о судьбе "Бельбека"

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала