Рейтинг@Mail.ru
В чем встретить год металлической крысы: советы стилистов - РИА Новости Крым, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

В чем встретить год металлической крысы: советы стилистов

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым. Наступающий год металлической крысы дизайнеры рекомендуют встречать в блестящей одежде цвета "металлик". Однако в украшениях и стразах необходимо соблюсти меру. О модных цветовых тенденциях наступающего года в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказали стилисты.

В чем встречать Новый год: советы стилистов
9 декабря 2019, 07:25

Общепринятый мировой авторитет в области цвета компания Pantone назвала главным оттенком наступающего 2020 года "классический синий". Впрочем, это не означает, что праздник нужно отмечать в одежде синих тонов.

По словам известного московского стилиста Светланы Гуськовой, встречать год металлической крысы лучше всего в одежде нейтральных и светлых оттенков.

"Будет уместна блестящая ткань с металлическим отливом. При этом украшения стоит минимизировать, - советует Гуськова. - Образ должен быть продуманным, но легким".

Красоту важно отражать в деталях, поясняет стилист. Для молодежи в моде "мини", а женщинам постарше стоит помнить о возрасте.

"Для мужчин подойдут костюмы-двойки с нейтральным тоном рубашек, - говорит управляющий модным бутиком дизайнерских изделий Владислав Адамович. – Пиджак всегда пригодится - с его помощью можно согреть даму сердца".

Если праздник планируется за городом или на даче, то специалисты советуют выбирать удобную и комфортную одежду. Девушкам можно надеть легкое платье-комбинацию и подчеркнуть его легким свитером. Впрочем, в дружеской и семейной обстановке красные и зеленые пуловеры с оленями также будут уместны.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала