Рейтинг@Mail.ru
Константинов: на побережье Крыма надо строить отельные комплексы - РИА Новости Крым, 25.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Константинов: на побережье Крыма надо строить отельные комплексы

© РИА Новости . Александр ПолегенькоПредседатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов
Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов
Читать в
В связи с планируемым увеличением числа туристов в Крыму необходимо строить отельные комплексы и заниматься жилищным строительством, а не застройкой пляжей, считает спикер крымского парламента Владимир Константинов.

Ворота базы отдыха Металлист в Николаевке
Национализации объектов в прибрежной зоне не будет – АксеновРечь идет о наведении порядка в прибрежной зоне, а не о тотальном сносе всех объектов, построенных в прибрежной полосе, сообщил журналистам глава РК Сергей Аксенов.
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости (Крым). Для Крыма в ближайшие годы будет актуальным активное ведение жилищного строительства, в то же время в прибрежной зоне – отельных комплексов, а не застройка пляжей. Об этом на брифинге в среду заявил председатель Государственного совета РК Владимир Константинов.

Комиссия в Крыму проверит все самострои в 100-метровой прибрежной зоне >>

"Сегодня на рынке востребован единственный товар – это жилье и квартиры, которые надо строить в отведенных микрорайонах под строительство. А возле моря надо строить отельные комплексы, которые будут принимать 10 миллионов туристов, которые поедут к нам после сдачи Керченского моста в 2018 году. Это астрономическая цифра, их же надо, где то принимать", — отметил Константинов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала