Рейтинг@Mail.ru
"Всякий, кто хорошо говорит о России в Польше – агент ФСБ" - РИА Новости Крым, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

"Всякий, кто хорошо говорит о России в Польше – агент ФСБ"

© Фото: pixabay.comФлаг Польши
Флаг Польши
Читать в

"К сожалению, в самой Польше мы сейчас противопоставить (антироссийской политике – ред.) ничего не можем. Там сложилась такая атмосфера, что любые здравые слова […] в поддержку хоть какой-то позиции России официальной прессой и польским мейнстримом трактуются, как измена родине. Всякий, кто хорошо говорит о России – это агент Путина, ФСБ, КГБ и прочего", - об этом в программе "Дипломатия" на радио "Спутник в Крыму" сказал президент фонда институтов развития гражданского общества "Народная дипломатия" Алексей Кочетков.

Алексей Кочетков – писатель, президент фонда институтов развития гражданского общества «Народная дипломатия». Матеуш Пискорский – политолог, эксперт Европейского центра геополитического анализа. Мачей Вишневский - редактор портала «Страйк».
21 декабря 2020, 16:51
По словам эксперта, сейчас в Польше "железный занавес гораздо хуже, чем был при Советском Союзе". В то же время, по мнению Кочеткова, нужно в нашей стране создавать экспертные площадки, приглашать молодежь, ученых, предпринимателей и постепенно налаживать диалог между странами.

Флаг Болгарии
Болгарии и России нужно расширять круг возможных контактов
"Надеюсь, когда-то вся эта история с пандемией закончится и сюда потянутся польские туристы", - добавил Кочетков.

Программа "Дипломатия" на радио "Спутник в Крыму" была посвящена российско-польским отношениям. Экспертами также выступили политолог, эксперт Европейского центра геополитического анализа Матеуш Пискорский и редактор портала "Страйк" Мачей Вишневский.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала