Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция "Результаты контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым в 2016 году" - РИА Новости Крым, 10.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция "Результаты контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым в 2016 году"

© РИА Новости . Владислав СергиенкоВывеска регионального подразделения МИА "Россия сегодня" в городе Симферополь
Вывеска регионального подразделения МИА Россия сегодня в городе Симферополь
Читать в

Пресс-конференция председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Нины ЗОТОВИЧ на тему: "Результаты контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета  по ценам и тарифам Республики Крым в 2016 году". Как проходили плановые и внеплановые проверки субъектов хозяйственной деятельности? Как будет построена контрольно-надзорная деятельность ведомства в 2017 году?

 

© РИА НовостиПресс-конференция председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Нины ЗОТОВИЧ на тему: "Результаты контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым в 2016 году"
Пресс-конференция председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Нины ЗОТОВИЧ на тему: Результаты контрольно-надзорной деятельности Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым в 2016 году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала