Рейтинг@Mail.ru
Пришло время известных: Сергей Зверев собрался в Госдуму - РИА Новости Крым, 09.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пришло время известных: Сергей Зверев собрался в Госдуму

Сергей Зверев. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 09.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв – РИА Новости Крым. Парикмахер и шоумен Сергей Зверев намерен баллотироваться в депутаты Госдумы РФ от Республики Бурятия. Об этом сообщает "Радио 1".

Наталья Поклонская - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Наталья Поклонская: "Герои и негодяи есть в любой профессии"Каковы сегодня ключевые проблемы Крыма и как их решать, что можно сделать с водой, почему необходимо строить диалог с Украиной и зачем нужно себя уважать, - об этом в интервью специально для радио "Спутник в Крыму" рассказала депутат Госдумы Наталья Поклонская, приехавшая домой в Крым встречать Новый год.
По мнению звезды отечественного шоубиза, в нижней палате парламента "пришло время известных людей", а нынешним депутатам для эффективной работы не хватает медийности.

"90% из них никто не знает, и добиться им чего-то очень сложно. Конечно, медийному человеку намного легче постучаться, попросить, вдохновить, собрать народ на помощь и на поддержку. Сейчас как раз время таких креативных, интересных... Людей, которых знает народ", - заявил Зверев.

Сам "король гламура" собирается в депутатском кресле добиваться решения туристических и социальных вопросов для своего региона.

"Хочу, чтобы как можно больше людей узнало о целебных термальных источниках, красивых местах Тункинской долины. Хочу привлекать инвесторов в Бурятию, чтобы жители стали богаче, чтобы была работа для всех", - пояснил он.

Эксперты назвали плюсы и минусы партии власти на выборах в Госдуму >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала