Рейтинг@Mail.ru
"Нужно учить матчасть: в Госдуме ответили на слова Водонаевой о Крыме - РИА Новости Крым, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нужно учить матчасть: в Госдуме ответили на слова Водонаевой о Крыме

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров. Член комитета Госдумы по культуре, депутат от Крыма Светлана Савченко прокомментировала высказывания блогера и телеведущей Алены Водонаевой по поводу вхождения Крыма в состав России.

Художественный руководитель Театра сатиры, актер Александр Ширвиндт
"Чей Крым?": Ширвиндт иронично ответил ГордонуРанее власти Украины запретили въезд в страну артисту из-за его гастролей в российском Крыму.

Ранее Водонаева в интервью журналисту Дмитрию Гордону назвала присоединение Крыма "варварской и агрессивной аннексией" и выразила убеждение, что Россия рано или поздно "должна будет рассчитаться за Крым". Также она назвала правильной позицию Украины не пускать в страну российских артистов, которые выступали на полуострове после 2014 года.

"У нас демократическая страна, и каждый человек в России волен иметь собственное мнение. Но между ее мнением и объективной реальностью лежит огромная пропасть. Прежде чем формировать свое мнение, нужно было хотя бы немного, как говорят, изучить матчасть, в частности, историю и суть политических процессов, которые происходили в Крыму и вокруг него. Любое мнение должно основываться на знании", – сказала Савченко РИА Новости Крым.

Будут ли США помогать Украине вернуть Крым>>

Парламентарий подчеркнула, что крымчане несмотря ни на что счастливы возвращению на родину.

"Крым будет развиваться на основе родной культуры, языка и истории. А мнения могут быть любые – объективную реальность они никак не изменят", – подытожила Савченко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала