Рейтинг@Mail.ru
"России придется рассчитаться": Водонаева жестко высказалась о Крыме - РИА Новости Крым, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"России придется рассчитаться": Водонаева жестко высказалась о Крыме

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 авг – РИА Новости Крым. Российская телеведущая, модель и блогер Алена Водонаева рассказала в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону об отношении к присоединению Крыма и к коллегам по шоу-бизнесу, которых не пускают на Украину из-за выступлений на полуострове.

Художественный руководитель Театра сатиры, актер Александр Ширвиндт
"Чей Крым?": Ширвиндт иронично ответил ГордонуРанее власти Украины запретили въезд в страну артисту из-за его гастролей в российском Крыму.

По мнению Водонаевой, акт вхождения Крыма в состав России "не соответствует никаким международным нормам". По ее словам, в 2014 году произошла "варварская и агрессивная аннексия".

По словам телеведущей, на сегодняшний день россияне уже привыкли к тому, что Крым находится в составе РФ. При этом она выразила убеждение, что история с присоединение полуострова будет иметь продолжение.

"Россия должна будет рассчитаться за Крым, должна будет раскошелиться. Чем – не знаю. Но эта история не закончилась", - полагает Водонаева.

Она также считает правильным, что российских артистов, которые выступали в Крыму после 2014 года, не пускают на Украину.

"Я сама настолько принципиальный человек, что, наверное, тоже не пустила бы. Если вы поехали в Крым на путинский концерт – вы же обозначили свою позицию. Вы же не инфузория-туфелька, которая не понимает, что делает... Как можно усидеть на двух стульях? Как можно сначала поехать после аннексии в Крым, дать там концерт, показывать, что все классно, "мы теперь здесь можем выступать", – и в то же время потом хотеть ехать в Украину на съемки? Либо то, либо другое", – заявила блогер.

Будут ли США помогать Украине вернуть Крым – мнение политтехнолога>>

Акция националистов против П. Порошенко в Киеве
Чей Крым: неожиданный ответ украинского боксераУкраинский боксер-профессионал Максим Бурсак ответил на вопросы своих подписчиков, в том числе "Чей Крым?" и "Россия – агрессор?".

По словам Водонаевой, ей предлагали поехать в Крым, но она отказалась от визита "по своим убеждениям".

"Для меня Крым – это такое, непонятное... Да, он сейчас в составе России, недавно он был в составе Украины. Мы все понимаем, все знаем, все адекватные люди понимают, как все это произошло. Поэтому лучше держаться от этого подальше", – добавила она.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала