Рейтинг@Mail.ru
Путин создаст новую должность и предложит ее Медведеву - РИА Новости Крым, 15.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин создаст новую должность и предложит ее Медведеву

© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкЕжегодное послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию
Ежегодное послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию
Читать в
Ранее после послания Владимира Путина к Федеральному собранию правительство Дмитрия Медведева приняло решение в полном составе уйти в отставку.

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 янв – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин намерен ввести должность заместителя председателя Совета безопасности РФ и предложить ее Дмитрию Медведеву, передает Интерфакс.

По его словам, Медведев "всегда занимался этими вопросами, и с точки зрения повышения нашей обороноспособности и безопасности".

"Я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем вопросами именно этого свойства, этой категории. Считаю возможным и сделаю это в ближайшее время - введу должность зампредседателя Совета безопасности", - сказал Путин.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, после послания Владимира Путина к Федеральному собранию правительство Дмитрия Медведева приняло решение в полном составе уйти в отставку. В свою очередь, Путин попросил правительство исполнять обязанности в полном объеме до формирования нового кабмина и поблагодарил за совместную работу, "хотя не все получилось".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала